суббота, 7 марта 2015 г.

Софтбук "Котик"

Мой милый котенок" - Вы так ласково зовете свою любимую... 💖 Тогда для Вас очаровательный софтбук с котеночком на счастье! Может стать подарком для любимой девушки или для подруги. Цена 1650 руб.
Софтбук - подарок для девушки. Размер 11 на 14 на 3 см
Обложка - хлопок цвета холста и жатый хлопок на обратной стороне - оливкового светлого цвета, прострочена по краю машинной строчкой "зигзаг"
 Завязывается хлопковой лентой из той же оливковой ткани с кожаным наконечником для удобства завязывания. Обложка декорирована штампами, акрилом белым и декупажем картинки котенка из рисовой бумаги.
 Есть сбоку из натуральной кожи хлястик, прикрепленный на брадс, - для ручки, чтоб всегда была под рукой
 Листы - из крафт-бумаги, а также белой, желтой и несколько листов тонированы кофе и коричневой плотной бумаги - для памятных фото или наклеек.
На форзаце - позитивное пожелание на день на кожаной подложке! Птичка - вестник весны на желтом цветке - тоже декупаж рисовой бумаги по ткани, акриловой белой краской фон, штампы.
 На втором форзаце - кармашек из кожи для визиток
Листы крафт-бумаги украшены штампами птиц, бабочек и рукописного текста.









В придачу к софтбуку есть подарочная открытка тоже с котиком и с секретиком - в кружевном кармашке - слова - пожелание только для нее. 💑  Получается подарочный набор.


1 комментарий: