вторник, 24 марта 2015 г.

Блокнот именной на каждый день "Перламутровый"

Достаешь свой блокнотик из сумочки - и все в отпаде! 

Именно Ваш, сделан специально для Вас, с учетом ваших вкусов, интересов, ваших занятий и увлечений, в любимом цвете и стиле. 
Очень практичен в носке, в сумочке с вами каждый день - будет надежным помощником Вам долгие годы, сохранит Ваши планы на день, Ваши мечты и желания!
Можно даже МЫТЬ! 

Обложка оформлена авторской техникой послойного нанесения текстурных паст, красок и перламутра, декоративные элементы внесенные - крепко держатся в слоях, могут быть по желанию клиента самые различные, все, что отражает вашу индивидуальность. Ежще в смоле в центре - тоже изображено может быть все, что отражает ваше дело или хобби, ваши интересы, увлечения.

 С удовольствием сотворила этот именно ежедневник на заказ для девушки, которая живет сейчас далеко от дома в Америке (совершенствует свое владение английским языком). Буква А - начальная в ее имени, имя написано и на обложке. Потому и английские буквы на обложке.
  Такой уникальный подарок ей преподнес очень внимательный человек, он заметил как ей просто необходим такой блокнот, она носит его с собой всегда, записывает туда английские пословицы и все, что было интересного в путешествии, потом зачитывает по приезде домой своим подругам и близким людям. Когда она достает его из сумочки, окружающие ей завидуют - такого блокнота нет больше ни у кого!
 Кожаные ремешки на корешке
 Кожаная застежка на кнопку.
На обложке блокнота в круге под смолой - изображение птицы - символ полета и путешествий, цветы - это женский блокнот, монетка - на удачу, "А" - первая буква имени хозяйки, сердечко - с любовью, часы - это планинг времени.



На форзацах качественная скрапбумага и кармашки для визиток и поздравительного тега-открытки. Справа - первый разделитель.
Кармашки на форзацах - для визиток и ценных записок
 Листы в клетку, 6 разделителей, оформленных по-разному, название им даст сама хозяйка - для этого место в белом овале. Ручка на застежке кожаной - удобно - всегда под рукой и не затеряется.

 Ежедневник на разъемных кольцах, блоки бумаги сменные (есть в канцтоварах) 
 Этот разделитель оформлен: английские тексты, билетики, марки, Америка и Лондон - это все символы - хозяйка углубленно осваивает английский в Америке, далеко от дома.
Задняя обложка и бабочка - символ полета. 
Ежедневник-стимпанк подарочный на заказ
Если пожелаете сотворю нечто подобное для ВАС именно ДЛЯ ВАС и ТОЛЬКО! Цена - от 4500 руб.

Зависит от количества и оформления разделителей,насыщенности декора обложки, наличие персональных элементов

В конкурсе "Райские птицы" этот блокнот вошел в топ5 лучших

Комментариев нет:

Отправить комментарий